8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
思源路叶新公路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括莲石专线、莲浜专线,在此站乘车可前往 莲花路地铁站(北广场)、新浜(叶新公路共青路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
莲石专线
大堤路卫一路-莲花路地铁站(北广场)
大堤路卫一路
新城路北随塘河路
新城路合浦路
合浦路新城路
蒙山路合浦路
蒙山路象州路
蒙山路柳城路(柳城市场)
蒙山路隆安路
隆安路梅州街
隆安路沪杭公路
石化街道办事处(卫零路龙胜路)
卫零路山龙街
卫零路金山大道
卫零北路金山大道
卫零北路龙山路
卫零北路龙翔路
卫零北路龙轩路
卫零北路龙皓路
龙航路金山医院
蒙山北路龙航路
金山万达(龙皓路蒙山北路)
金山初级中学(龙皓路杭州湾大道)
龙皓路海盛路
龙皓路海丰路
山阳镇政府(龙皓路亭卫公路)
山阳(亭卫公路龙皓路)
亭卫公路山富路
亭卫公路漕廊公路
亭卫公路蒋庄
亭卫公路月工路
亭卫公路揽工路
亭卫公路天工路
亭卫公路九工路
亭卫公路金山工业区大道
朱行(亭卫公路朱漕公路)
亭卫公路立新街
亭卫公路恒康路
亭卫公路金家宅
亭卫公路林贤路
亭林(亭卫公路南亭公路)
亭卫公路大慈路
车亭公路红阳村
车亭公路红亭路
车亭公路施家埭
车亭公路十六号桥
车亭公路同建村
车亭公路立达学院
叶榭(车亭公路大叶公路)
富荣路叶车路
思源路叶新公路
莲花路地铁站(北广场)
查看详情
莲浜专线
莲花路地铁站(北广场)-新浜(叶新公路共青路)
莲花路地铁站(北广场)
思源路叶新公路
富荣路叶车路
叶榭(车亭公路大叶公路)
叶新公路思源路
叶新公路叶达路
叶新公路民发路
叶新公路浦亭路
张泽(叶新公路竹亭公路)
叶新公路张米公路
叶新公路兴东路
叶新公路井凌桥
叶新公路姚厍村
小泖港(叶新公路松金公路)
叶新公路泖新东支路
叶新公路泖港号桥
泖港(叶新公路中兴路)
叶新公路泖港号桥
叶新公路新龚村泖港号桥
叶新公路泖唐公路
叶新公路泖港工业区
叶新公路晨光生态林
叶新公路中二路
叶新公路陆庄公路
叶新公路黄桥中心路
叶新公路黄桥公路
叶新公路浦南陵园
叶新公路朱定公路叶新支路田黄村
叶新支路田叶路
叶新公路新五
叶新支路西厍公路
叶新支路农场
叶新支路九星
叶新支路
叶新公路文化村
叶新公路五小村
叶新公路胡家埭
东方狐狸城
叶新公路方家哈
叶新公路旺兴路
新浜汽车站(新颖路新绿街)
新浜(叶新公路共青路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别