8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
园泰路丰翔路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括821路、宝山85路,在此站乘车可前往 南翔汽车站、宝祁路园泰路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
821路
园康路市台路-南翔汽车站
园康路市台路
市台路真陈路
真陈路丰翔路
真陈路宝祁路
宝祁路园泰路
园泰路丰翔路
丰翔路瑞林路
真南路众仁路
沪宜公路古猗园
南翔汽车站
查看详情
宝山85路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)-宝祁路园泰路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
祁连二村(祁连山路锦秋路)
聚丰园路瑞丰路
聚丰园路丰宝路
丰宝路丰翔路
丰翔路真陈路
丰翔路振园路
园泰路丰翔路
宝祁路园泰路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别