8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
锦秋花园瑞康路(地铁7号线上海大学站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括885路(原嘉广线),在此站乘车可前往 沪太路东方国贸。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
885路(原嘉广线)
南门公交站-沪太路东方国贸
南门公交站
叶城路沪宜公路
叶城路博乐南路
杨家
嘉新公路申霞路
新联村
横仓路
彭赵
嘉新公路马陆塘街
樊家
宝安公路东宝路
包桥
张家厍(宝安公路浏翔公路)
北管(宝安公路美建路)
漳浦(宝安公路科盛路)
宝安公路科福路
广福(宝安公路陈广路)
卢家桥(陈广路陈富路)
陈行(陈广路顾陈路)
三星村(锦秋路真陈路)
苏家巷
祁连镇
锦秋花园瑞康路(地铁7号线上海大学站)
锦秋路南陈路
沪太路锦秋路
沪太路东方国贸
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别