8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
拱为路大川公路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1070路、浦东51路,在此站乘车可前往 惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)、南汇大学城(人民东路学海路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1070路
听潮路拱乐路-惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
听潮路拱乐路
拱晨路听潮路
听悦路拱晨路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
拱为路大川公路
听悦路拱极路
听潮路拱极路
西门路听潮路
西门路城西路
西门大街城基路
西门大街南北大街
北门大街西门大街
人民东路新华路
人民东路三八路
人民东路梅花路
南祝路人民东路
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
查看详情
浦东51路
迪士尼地铁站(轨道交通11号线迪士尼站)-南汇大学城(人民东路学海路)
迪士尼地铁站(轨道交通11号线迪士尼站)
生态园路(香草园)站
购物村站(申迪东路薰衣草大道)
航城路鹿川路
航城路唐黄路
南六公路龄南路
南六公路民义
六灶(南六公路周祝公路)
新华(南芦公路鹿达路)
南六公路朱店
南六公路会龙寺
中路(南六公路发展中路)
南六公路五星村
三灶(南六公路下盐路)
下盐路光明村
大川公路下盐路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
拱为路大川公路
南汇二中(听潮路拱为路)
理工大学(拱极路城西路)
拱极路城北路
拱极路桃园一村
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
人民东路城东路
人民东路政海路
人民东路丰海路
南汇大学城(人民东路学海路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别