8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
卫阳南路龙胜东路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括金张卫支线、金山8路、金山11路(原金山9路),在此站乘车可前往 廊下(漕廊公路金廊公路)、金山卫镇社区服务中心、公共卫生临床中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金张卫支线
金山卫站南广场东站-廊下(漕廊公路金廊公路)
金山卫站南广场东站
卫阳南路龙胜东路
卫清东路卫阳南路
卫清西路杭州湾大道
卫清西路前京大道
蒙山北路板桥西路
金山区医保中心
蒙山北路金山大道
蒙山北路蒙源路
蒙山北路龙翔路
蒙山北路龙轩路
金山万达(蒙山北路龙皓路)
金山万达枢纽站(龙航路蒙山北路)
松卫南路龙航路
松卫南路南阳港路
体育场北环路
松卫南路桑园
中侨学院(康和路漕廊公路)
德贤路康德路
德贤路康贤路
德贤路松金公路
张堰(松金公路金张公路)
张堰农业银行
金张公路张泾桥
界山路
张溪路
震辉路
震凯路
东山塘桥
漕廊公路
秦弯路钱商大街
张堰卫生院
钱商大街金石路
建圩路
秦弯路医院路
秦弯路新钱路
秦弯路向阳河桥
秦弯路俞家宅
秦弯路塔东路
秦弯路王家村
秦弯路漕廊公路
万春苑
漕廊公路万春路
怀家宅
廊下(漕廊公路金廊公路)
查看详情
金山8路
金山卫站南广场东站-金山卫镇社区服务中心
金山卫站南广场东站
卫阳南路龙胜东路
卫阳南路卫清东路
卫阳南路板桥东路
板桥东路卫阳南路
金山区政府(金山大道海凌路)
海凌路龙海路
金山社区服务中心
蒙山北路龙翔路
蒙山北路龙轩路
金山万达(蒙山北路龙皓路)
蒙山北路龙航路
龙航路金山医院
卫零北路龙皓路
龙皓路东平北路
龙皓路海帆路
龙航路海帆路
学府路龙皓路
龙皓路学府路
西静路龙皓路
西静路南阳湾路
西静路金山大道
金山卫镇社区服务中心
查看详情
金山11路(原金山9路)
金山卫站南广场西站-公共卫生临床中心
金山卫站南广场西站
卫阳南路龙胜东路
卫阳南路龙胜东路
龙胜东路杭州湾大道
龙胜路蒙山中学
龙胜路东泉新村
龙胜路蒙山路
龙胜路东园街
辰凯花苑(龙胜路卫零路)
桥英馨苑(龙胜路卫零路)
东平南路龙胜路
东平南路板桥西路
板桥西路东平南路
城河路金山大道
东平北路金山大道
东平北路龙翔路
东平北路龙轩路
东平北路龙皓路
东平北路龙航路
前京小学(龙堰路东平北路)
卫零北路龙航路
龙航路金山医院
金山万达枢纽站(龙航路蒙山北路)
杭州湾大道龙航路
杭州湾大道南阳港路
金山体育中心(南门)
体育场东环路长兴路
体育场东环路漕廊公路
漕廊公路申康三路
申康二路漕廊公路
公共卫生临床中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别