8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
城中路沙霞路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括嘉定2路、嘉定13路,在此站乘车可前往 南门公交站、菊园车站(嘉行公路胜竹路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉定2路
南门公交站-南门公交站
南门公交站
沪宜公路福海路
福海路阳川路
南苑小学(富蕴路凤池路)
裕民路良舍路
裕民路永盛路
普惠路裕民路
普惠路嘉安公路
候黄桥(沪宜公路塔城路)
嘉定西门(清河路沪宜公路)
清河路清水路
项泾桥(环城路清河路)
嘉定工业学校
嘉定中心医院
桃园新村(城中路环城路)
城中路清河路
城中路张马路
城中路塔城路
南门公交站
查看详情
嘉定13路
南门公交站-菊园车站(嘉行公路胜竹路)
南门公交站
城中路沙霞路
城中路塔城路
城中路张马路
城中路清河路
桃园新村(城中路环城路)
嘉定中心医院
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
平城路陈家山路
环城路北大街
环城路嘉行公路
菊园新村(嘉行公路环城路)
棋盘路嘉行公路
棋盘路平城路
平城路嘉行公路
平城路嘉华居
平城路永靖路
胜竹路新成路
永靖路树屏路
保利桥(永靖路树屏路)
菊园车站(嘉行公路胜竹路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别