8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
南塘村
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括金石线,在此站乘车可前往 石化汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金石线
朱泾汽车站-石化汽车站
朱泾汽车站
金山大桥(亭枫公路金廊公路)
红星(金廊公路金张公路)
金张公路后陈港
金张公路三浜村
金张公路五龙村委
金张公路五龙寺
金张公路六号桥
金张公路沈贵泾
金张公路六桥村
金张公路朱吕公路
吕巷(金张公路田阳路)
吕巷中学
南塘村
南戚
向友路
向友支路
华阳村
景钱路
廊下中学
廊下(漕廊公路金廊公路)
廊下卫生院
怀家宅
漕廊公路万春路
万春苑
漕廊公路万春路
万春苑
秦弯路漕廊公路
秦弯路王家村
秦弯路塔东路
秦弯路俞家宅
秦弯路向阳河桥
秦弯路新钱路
秦弯路医院路
建圩路
钱商大街金石路
张堰卫生院
秦弯路钱商大街
漕廊公路
东山塘桥
震凯路
震辉路
张溪路
界山路
金张公路张泾桥
张堰农业银行
张堰(松金公路金张公路)
松金公路东贤路
张堰老车站
松金公路康德路
松金公路六里路
松金公路甪里
松金公路六里桥
松金公路张旧公路
松金公路卫通村
松金公路査山
松金公路农建村委
学府路龙皓路
学府路龙轩路
华东理工大学金山校区
学府路南阳湾路
金山北门(学府路金山大道)
十字街(学府路卫清路)
龙胜路施三路
华师大三附中
卫零路卫新路
石化汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别