8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
板桥西路蒙山路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括金山4路、金山9路(原金山9路区间),在此站乘车可前往 金山卫站北广场、富川路枢纽站(富川路象州路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金山4路
海秀路梦想家园-金山卫站北广场
海秀路梦想家园
西静路龙航路
西静路龙皓路
龙轩路西静路
学府路龙轩路
学府路南阳湾路
金山大道城河路
城河路金山大道
板桥西路东平南路
东平南路板桥西路
卫清路东平南路
卫零路山龙街
板桥西路龙凯街
板桥西路蒙山路
板桥西路杭州湾大道
板桥东路卫阳南路
卫清东路同凯路
金山卫站北广场
查看详情
金山9路(原金山9路区间)
板桥东路亭卫南路-富川路枢纽站(富川路象州路)
板桥东路亭卫南路
板桥东路同凯路
板桥东路卫阳南路
板桥西路杭州湾大道
板桥西路蒙山路
板桥西路龙凯街
卫零路山龙街
石化街道办事处(卫零路龙胜路)
卫零路卫新路
石化汽车站
卫二路沪杭公路
卫二路金一路
金一路卫一路
新城路北塘河路
柳城路大堤路
富川路枢纽站(富川路象州路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别