8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
新河镇
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括崇明乡村9路、南堡专线、南裕专线,在此站乘车可前往 三烈路新东路、堡镇汽车站、裕安镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
崇明乡村9路
堡镇汽车站-三烈路新东路
堡镇汽车站
新港路堡港路
桃源村1队
堡江公路江边路
桃源村22队
平岛路桥
平岛路团城公路
财贸中学
高石桥
竖新影剧院
竖新镇
朱家桥
竖河农机站
朱杨弄
东新镇
东王家桥
新河镇
三烈路济民路
三烈路新东河路
三烈路新东路
查看详情
南堡专线
南门汽车站-堡镇汽车站
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
育林中学
丁家桥
东三江口
运粮村
鳌山收花站
团城公路建设公路
民生竖河
山阳村
侯家镇
沈木桥
朱家沟头
二条竖河
建设村
东平大桥
井亭村
八渡界
油漆厂
新申路团城公路
新河镇
竞存小学
立新站
东王家桥
东新镇
朱杨弄
竖河农机站
朱家桥
竖新镇
高石桥
财贸中学
堡镇敬老院
堡镇中路化肥厂
大通路堡镇中路
南堡镇
堡镇医院
小菜场
堡镇南路向阳路
堡镇体育场
堡镇南路化工路
堡镇汽车站
查看详情
南裕专线
南门汽车站-裕安镇
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
丁家桥
团城公路建设公路
侯家镇
新河镇
朱家桥
竖新镇
北堡镇
封墙路
四滧河
米新桥
向化镇
中兴镇
七滧路
汲浜医院
红星小学
红星村
八滧形
畜牧场
花漂三队
陈家镇
陈家镇(长江大桥)
裕安镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别