8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
殷北路孙桥路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括浦东76路(原1084路)、孙桥1路,在此站乘车可前往 钱堂新立队、金科路祖冲之路(金科路地铁站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东76路(原1084路)
高木桥路孙桥路-钱堂新立队
高木桥路孙桥路
孙桥路高木桥路
殷北路孙桥路
殷北路孙农路
孙农路军民公路
韩堂东风
陶家宅
韩堂卫生院
沔北路军民公路
韩堂诸家宅
韩堂曹家宅
钱堂周家宅
钱堂孙家宅
钱堂新立队
查看详情
孙桥1路
孙浦路华夏东路-金科路祖冲之路(金科路地铁站)
孙浦路华夏东路
孙浦路环东村
孙浦路荷塘路
孙浦路科农路
科农路稻香路
孙环路(新丰)
孙环路川周公路(新丰村委会)
新丰村龚家宅
吉字盘路(观音宅)
长美路孙环路
长美路(长元居委会)
横沔江路长美路
横沔江路
科农路孙桥路
朱家圈(孙桥路科农路)
孙桥中学
殷北路孙农路
孙桥路军民路
殷北路孙桥路
殷北路孙农路
黄浦花园(孙桥路高木桥路)
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
益丰(张江路高科中路)
张江路紫薇路
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
金科路祖冲之路(金科路地铁站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别