8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
仓石桥(九新公路莘砖公路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括松江68路(原松龙线),在此站乘车可前往 九里亭临时公交枢纽站(沪亭北路九里亭路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
松江68路(原松龙线)
春申枢纽站-九里亭临时公交枢纽站(沪亭北路九里亭路)
春申枢纽站
站前路春九路
春九路明中路
春九路场南路
新南路春九路
新南路春莘路
新南路场西路
明兴路新南路
聚丰苑
明兴路明中路
万科白马花园
明中路明华路
沿海丽水馨庭
明中路月台路
明中路新育路
花圃(九新公路)
仓石桥(九新公路莘砖公路)
九新公路姚北路
九新公路同利路
界浜桥(九新公路易富路)
九新公路连富路
九新公路久富路
九新公路九亭大街
九亭大街九新公路
九亭大街沪亭路
沪亭路九亭大街
沪亭路伴亭路
沪亭路蒲汇路
沪亭北路沪松公路
九里亭临时公交枢纽站(沪亭北路九里亭路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别