8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
沪南公路园中路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1069路、南园1路,在此站乘车可前往 听潮南路宣黄公路、欣秋苑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1069路
上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站)-听潮南路宣黄公路
上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站)
航三路(施桥)
南六公路人民西路
南六公路枫丹白露
薛家宅(沪南公路南六公路)
沪南公路园中路
大川公路沪南公路
听潮南路迎薰路
听潮南路惠园路
听潮南路汇成路
听潮南路宣黄公路
查看详情
南园1路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-欣秋苑
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇二中(大川公路拱为路)
大川公路人民西路
大川公路西门路
大川公路沪南公路
沪南公路园中路
陶桥路沪南公路
汇成路南芦公路
汇成路园西路
汇成路宣中路
宣镇东路汇成路
宣桥中心幼儿园
欣秋苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别