8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
三星中学
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括南建专线,在此站乘车可前往 新建水闸。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南建专线
南门汽车站-新建水闸
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
北门路东门路
西门路北门路
西门路中津桥路
西门路秀山路
秀山路三沙洪路
岱山路秀山路
岱山路马桥
利民路岱山路
双津
颂平村
沈家湾
庙镇卫生中心
西三江口
固件厂
王家桥
轧钢厂
小高桥
鄂鸪港北桥
庙镇
庙镇电影院
机械厂
桥鼻港桥
米洪村
友爱商店
南星桥
东安村
清水官宫
界河桥
草棚镇
三星镇政府
协进村
三条桥
三星中学
纯阳堂桥
三星镇
海滨村
新东
西新镇
新海水闸
育新村
绿华奶牛场
八号桥
绿华卫生院
绿华镇
新建河口
新建水闸
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别