8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
鹤立西路牌楼村委
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括183路,在此站乘车可前往 浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
183路
航头路航达路-浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
航头路航达路
海鑫苑(航梅路航头路)
长达佳苑(航梅路航定路)
古鹤小区(航定路航鹤路)
航头文化中心
航头社保中心(航头路航鹤路)
航头路学诚路
航头路沪南公路
航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)
航头路东方夏威夷
航头路航头社保中心
航头文化中心
长达佳苑(航梅路航定路)
海鑫苑(航梅路航头路)
航梅路商贸
航三路鹤鸣路
中华园(航梅路航三公路)
鹤鸣小区(航鹤路下沙西街)
梅园小区(航鹤路鹤立西路)
鹤立西路梅园4组
鹤立西路林海公路
鹤立西路牌楼3组
鹤立西路牌楼村委
谈龙路牌楼20组
谈龙路牌楼13组
谈龙路闵瑞路
浦连路汇驰路
浦连路召楼路
江航路闵瑞路
浦涛路江航路
浦涛路三鲁公路
三鲁公路浦连路
浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别