8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
浦东大道利津路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括81路、313路、浦东4路,在此站乘车可前往 港城路地铁站、东陆路利津路、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
81路
陆家嘴地铁站-港城路地铁站
陆家嘴地铁站
东方医院(浦东大道浦东南路)
浦东大道东方路(钱仓路)
浦东大道源深路
浦东大道桃林路
浦东大道民生路
浦东大道苗圃路(北洋泾路)
浦东大道罗山路(歇浦路)
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
浦东大道云山路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
浦东大道利津路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(东葛路东靖路)
东塘路朱家浜
东塘路桂家村
东塘路行南路
东塘路马路桥
东塘路高沙滩
大同路东塘路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
花山路同港路
张杨北路花山路
港城路地铁站
查看详情
313路
东昌路渡口-港城路地铁站
东昌路渡口
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
东方医院(浦东大道浦东南路)
浦东大道东方路(钱仓路)
浦东大道源深路
浦东大道桃林路
浦东大道民生路
浦东大道苗圃路(北洋泾路)
浦东大道德平路
浦东大道罗山路(歇浦路)
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
浦东大道利津路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(东葛路东靖路)
东塘路朱家浜
东塘路桂家村
东塘路行南路
东塘路马路桥
东塘路高沙滩
大同路东塘路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
花山路同港路
大同支路花山路
港城路地铁站
查看详情
浦东4路
东建路锦安东路-东陆路利津路
东建路锦安东路
东建路东绣路
东建路锦和路
东绣路锦安西路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
福山路张杨路
商城路福山路
浦东大道源深路
浦东大道桃林路
浦东大道民生路
浦东大道苗圃路(北洋泾路)
浦东大道德平路
浦东大道罗山路(歇浦路)
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
浦东大道利津路
浦东北路东陆路
东波路兴运路
东波路莱阳路
东波路张杨北路
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
东陆路利津路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别