8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
共康雅苑A区(花园宅路康文路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括宝山20路,在此站乘车可前往 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宝山20路
南蕰藻路场北支路-共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
南蕰藻路场北支路
康文路场北路
共康雅苑A区(花园宅路康文路)
共康雅苑(花园宅路康宁路)
花园宅路共康雅苑
场北路康宁路
场北路长临路
长临路场北路
长江西路长临路
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别