8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
周家嘴路双阳路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括33路、145路(停运)、大桥五线,在此站乘车可前往 军工路长阳路、人民广场(武胜路东枢纽站)、复旦大学(国顺路邯郸路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路
新开河枢纽(中山东二路新开河路)-军工路长阳路
新开河枢纽(中山东二路新开河路)
中山东一路南京东路(外滩)
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
周家嘴路新建路
周家嘴路公平路
周家嘴路保定路
周家嘴路荆州路
周家嘴路许昌路
周家嘴路江浦路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路双阳路
周家嘴路隆昌路
周家嘴路内江路
周家嘴路爱国路
周家嘴路军工路
军工路长阳路
查看详情
145路(停运)
敦化路松花江路-人民广场(武胜路东枢纽站)
敦化路松花江路
靖宇东路营口路
隆昌路控江路
隆昌路周家嘴路
周家嘴路双阳路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路江浦路
周家嘴路许昌路
周家嘴路大连路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
周家嘴路新建路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
中山东一路汉口路(外滩)
延安东路江西中路
人民广场(武胜路东枢纽站)
查看详情
大桥五线
栖山路德平路-复旦大学(国顺路邯郸路)
栖山路德平路
德平路浦东大道
周家嘴路黄兴路
周家嘴路双阳路
隆昌路周家嘴路
隆昌路控江路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
营口路安波路
翔殷路国和路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
邯郸路国定路
政修路国达路
复旦大学(国顺路邯郸路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别