8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
惠民路临潼路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括510路,在此站乘车可前往 武威东路真金路(大华新村)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
510路
惠民路临潼路-武威东路真金路(大华新村)
惠民路临潼路
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
海门路周家嘴路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
海宁路浙江北路
海宁路晋元路(北站医院)
上海火车站(天目中路)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
新村路子长路
新村路志丹路
西乡路新村路
灵石路平利路
华灵路灵石路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路新沪路
华灵路大华路
华灵路真华路
武威东路真金路(大华新村)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别