8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
高家庄园
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括崇明旅游1线(停运)、南江专线、南跃线,在此站乘车可前往 前卫村、长江农场、跃进农场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
崇明旅游1线(停运)
南门汽车站-前卫村
南门汽车站
高家庄园
东平森林公园
三门文化村
前卫村
查看详情
南江专线
南门汽车站-长江农场
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
育林中学
丁家桥
东引路西门路
静南小区
静南村
天仙河
城北镇
城北医院
高家庄园
富民村
盘东村
油车河
庙子河
八字桥河
港东公路北沿公路
排衙镇
老滧港
东风三分场
东风十二队
林场
东平森林公园
北沿公路林风公路
东平商店
崇明机场
元件六厂
北沿公路奶牛场
百狮桥
长江农场
查看详情
南跃线
南门汽车站-跃进农场
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
育林中学
丁家桥
崇明中学
新引村
静南村
天仙河
城北镇
城北医院
高家庄园
富民村
盘东村
油车河
庙子河
八字桥河
港东公路北沿公路
新北村
三沙洪
协北村
春谷滧
小竖河
解放河桥
南坝
永乐村
合作窑厂
红星降压站
红星五金厂
红星农场
西红站
洪海村
新东牧场
新海果园
界河新村
新育村
新海农场
新海十三连
仓房港
实验站
北沿公路陈海公路
黄浦码头
跃进场部
跃进农场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别