8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
瑞金一路延安中路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括24路、304路,在此站乘车可前往 长寿新村(常德路澳门路)、老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
豆市街复兴东路-长寿新村(常德路澳门路)
豆市街复兴东路
豫园(复兴东路光启路)
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
复兴中路吉安路
复兴中路黄陂南路
复兴中路重庆南路
瑞金二路复兴中路
瑞金一路淮海中路(轨道交通13号线淮海中路站)
瑞金一路延安中路
石门一路南京西路(轨道交通2,12,13号线南京西路站)
南京西路陕西北路
西康路新闸路
西康路康定路
西康路海防路
西康路长寿路
澳门路常德路
长寿新村(常德路澳门路)
查看详情
304路
长寿新村(常德路澳门路)-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
长寿新村(常德路澳门路)
宜昌路西康路
陕西北路宜昌路
陕西北路普陀路
陕西北路安远路
陕西北路海防路
陕西北路新闸路
陕西北路北京西路
陕西北路南京西路
陕西南路延安中路
陕西南路淮海中路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
陕西南路永嘉路
建国西路陕西南路
建国中路瑞金二路
建国中路重庆南路
建国东路肇周路
建国新路方斜路(红房子妇产科医院)
老西门(肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
小北门(人民路永寿路)
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
新开河(人民路新开河北路)
小东门(人民路东门路)
大东门(人民路复兴东路)
小南门(中华路董家渡路,地铁9号线小南门站)
大南门(中华路河南南路)
中华路尚文路(文庙)
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别