8684公交App,实时公交随时看
打开App
三亚公交
· 三亚
附近
查询
三亚公交
安游路口
三亚公交车站几号车到?经过三亚站的公交线路共2条,包括17路、19路,在此站乘车可前往 福海苑安置区、安游。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
三亚火车站-福海苑安置区
三亚火车站
边检站
华庭天下
三亚湾红树林酒店
翠屏·凤凰水城
金水湾
第四中学
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊路口
工商银行
明珠广场
人民医院
创业大厦
市政府
临春一队
凤凰岭风景区
红沙隧道
鲁迅中学
射击中心
红沙中学
红沙基督教堂
红沙加油站
响土村
棕榈滩
红土坎村
中海油
吉阳小学
安游路口
第十小学
福海苑安置区
查看详情
19路
南边海公交首末站-安游
南边海公交首末站
南边海渡口
南边海社区
榆港渔村
南海山庄
鹿岭路口
夏日百货
大东海广场
八一中学
警备区
香港百货广场
八一宾馆
网枝村
鲁迅中学
射击中心
红沙中学
红沙基督教堂
红沙政府储备地
红沙加油站
响土村
榆红村
棕榈滩
吉阳农贸批发市场
吉阳派出所
吉阳小学
安游路口
安罗村
罗郁村北
罗郁村南
4802工厂
安游
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别