8684公交App,实时公交随时看
打开App
三明公交
· 三明
附近
查询
三明公交
文华路口
三明公交车站几号车到?经过三明站的公交线路共4条,包括D59路、28路、56路等,在此站乘车可前往 动车三明站、碧桂园公交首末站、新泉路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D59路
碧桂园公交首末站-动车三明站
碧桂园公交首末站
花岸
山语
文华路口
碧桂园商业街
贵溪洋
万达广场南
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府(东)
市委
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)①
青年路口
沙洲农贸
动车三明站
查看详情
28路
水榭建材城-碧桂园公交首末站
水榭建材城
水榭新城
水榭坊
五四路口
富华小区
列西
梅列医院
三明广场
兴业证券
东新三路
二中东
交通监控中心
梅列区政府
丹蓉新村
国安
市公安局
左海家居
贵溪洋
碧桂园商业街
文华路口
山语
花岸
碧桂园公交首末站
查看详情
56路
碧桂园公交首末站-新泉路口
碧桂园公交首末站
剑桥郡
第二实验学校
文华路口
碧桂园商业街
贵溪洋
万达广场南
左海家居
市公安局
国安(招呼站)
徐新路
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(侧门)
市人大
附小
麒麟山
市建委
新泉路口
查看详情
59路
碧桂园公交首末站-东霞新村(永兴路口)
碧桂园公交首末站
花岸
山语
文华路口
碧桂园商业街
贵溪洋
万达广场南
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府(东)
市委
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)①
青年路口
沙洲农贸
中西医院
沙洲路
东霞新村(永兴路口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别