8684公交App,实时公交随时看
打开App
三明公交
· 三明
附近
查询
三明公交
永利市场
三明公交车站几号车到?经过三明站的公交线路共4条,包括D68路、4路、23路等,在此站乘车可前往 动车三明站、碧水蓝天、青年路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D68路
翁墩枢纽站-动车三明站
翁墩枢纽站
滨江新城
翁墩社区
翁墩油库
码头加油站
永利市场
龙岗坊
水榭新城
水榭坊
五四路口
列西派出所(招呼站)
正顺庙
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
三元公安局
邮政物流
四贤文化廊
动车三明站
查看详情
4路
永利市场-碧水蓝天
永利市场
龙岗坊
水榭新城
水榭坊
列西市场
梅列医院
三明广场
三明市场
第一医院(侧面)
市人大
附小
麒麟山
新泉路口
会展中心
下洋花园
南永新村
中山公园
青年路口
沙洲农贸
中西医院
沙洲路
一中(招呼站)
公路局
地质队
加乐比
十二中
富兴堡
塑料厂宿舍
碧水蓝天
查看详情
23路
体育场馆南-青年路
体育场馆南
翁墩枢纽站
滨江新城
翁墩社区
翁墩油库
码头加油站
永利市场
龙岗坊
水榭新城
水榭坊
五四路口
列西派出所(招呼站)
正顺庙
新泉路口
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)①
青年路
查看详情
29路
体育场馆(南)-体育场馆南(万达广场西)
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安(招呼站)
徐新路
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
三明市场
第一医院(侧门)
市人大
附小
麒麟山
正顺庙
五四路口
列西市场
龙岗好多多
三明茶街
水榭建材城路口
永利市场
水榭建材城
三明茶街
龙岗好多多
列西市场
五四路口
列西派出所(招呼站)
正顺庙
列东中学
附小
第一医院(大门)
三明市场
兴业证券
东新四路
阳光城
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
徐新路
国安
市公安局
左海家居
体育场馆南(万达广场西)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别