8684公交App,实时公交随时看
打开App
如东公交
· 如东
附近
查询
如东公交
淮河路
如东公交车站几号车到?经过如东站的公交线路共6条,包括106路西线、213路、214路等,在此站乘车可前往 掘港客运站、丰利换乘中心、小洋口客运换乘中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
106路西线
如东火车站-掘港客运站
如东火车站
火车站路口
十七号桥
十五号桥
蔡桥村
十三号桥
十号桥
八号桥北
八号桥
凤阳村
牡丹江路
渭河路
黄河路口
淮河路
新丰桥
实验小学
公园北路
中天润园
新中心市场东门
中心菜市场
兴业小区
机关幼儿园
世纪花苑
倍得满
通洋路华庭路口
掘港客运站
查看详情
213路
掘港客运站-丰利换乘中心
掘港客运站
国清寺
高级中学
交警中队
老汽车站(东门)
文峰大世界
掘港镇中心卫生院
人民医院(东门)
浅水湾
绿城西子
通洋路珠江路口
富春江路
长江路
湘江路
嘉陵江路
淮河路
黄河路口
渭河路
牡丹江路
凤阳村
八号桥
八号桥北
十号桥
十三号桥
新光(苴镇)
十二车口
杨丁桥
界港桥
界港桥西
双灰山村
龙口东站
凌河加油站
凌河小学
凌河
龙口村
兴南村
石屏
环堤村
丰东桥
新丰桥
丰利电影院
登丰桥
丰利中学
丰利换乘中心
查看详情
214路
掘港客运站-丰利换乘中心
掘港客运站
国清寺
高级中学
交警中队
老汽车站(东门)
文峰大世界
掘港镇中心卫生院
人民医院(东门)
浅水湾
绿城西子
通洋路珠江路口
富春江路
长江路
湘江路
嘉陵江路
淮河路
黄河路口
渭河路
牡丹江路
凤阳村
八号桥
八号桥北
十号桥
十三号桥
蔡桥村
十五号桥
十七号桥
刘埠村(火车站)
刘埠卫生所
头总桥
十七大桥
包场村
包五路
普济庄桥
石屏小学
石屏
环堤村
丰东桥
新丰桥
丰利电影院
登丰桥
丰利中学
丰利换乘中心
查看详情
222路
掘港客运站-小洋口客运换乘中心
掘港客运站
国清寺
高级中学
交警中队
老汽车站(东门)
文峰大世界
掘港镇中心卫生院
人民医院(东门)
浅水湾
绿城西子
通洋路珠江路口
富春江路
长江路
湘江路
嘉陵江路
淮河路
黄河路口
渭河路
牡丹江路
凤阳村
八号桥
十号桥
十三号桥
蔡桥村
十五号桥
十七号桥
刘埠村(火车站)
二十一号桥
棉花原种场
如环闸桥
环农加油站
环农
六总桥
石屏砖瓦厂
九总桥
古墩村
双墩村
十六总
潮港村
十八总
浒路村
洋口农场
耿庄北站
刘环村
小洋口客运换乘中心
查看详情
226路
掘港客运站-小洋口客运换乘中心
掘港客运站
国清寺
高级中学
交警中队
老汽车站(东门)
文峰大世界
掘港镇中心卫生院
人民医院(东门)
浅水湾
绿城西子
通洋路珠江路口
富春江路
长江路
湘江路
嘉陵江路
淮河路
黄河路口
渭河路
牡丹江路
凤阳村
八号桥
十号桥
十三号桥
蔡桥村
十五号桥
十七号桥
刘埠村(火车站)
二十一号桥
东海社区
食品科技园
棉花原种场
头总河桥
二总路口
环渔村
九总河桥
光荣村
南北中心河桥
光荣垦区
洋潮线路口
潮港村
洋口农场
扶海一路口
沿海经济开发区
纬十七路
洋口卫生院
小洋口客运换乘中心
查看详情
228路
掘港客运站-沿南
掘港客运站
通洋路华庭路口
通洋路友谊路口
久和妇产医院
通洋路珠江路口
富春江路
长江路
湘江路
嘉陵江路
淮河路
黄海路
渭河路
牡丹江路
苴东线黄山路口
黄竹园站
冯荡站
肖桥东站
肖桥村
许楼东站
许楼桥
许楼村
李桥站
吴家陵站
桃园村站
沙庄村站
徐庄东站
徐庄村
徐庄西站
三联村
龙凤东站
龙凤路口
龙凤村
龙凤二路口
坝南东站
坝南西站
兴北东站
兴北站
振南东站
振南村
225路口
新桥东站
新桥站
仁港河桥
锦成村
江海河桥
立新桥东站
立新桥西站
太阳庙东站
薛港河
太阳庙中站
太阳庙西站
苴东线路口
景西
高庄桥
罗碾
大袁庄
海河滩
兴袁路口
袁庄换乘中心
星美家园
袁庄东站
袁庄
袁庄医院
袁庄西站
六号桥
火车丫子(南河边)
万红桥
濮桥村
窑厂(沿南砖瓦厂)
九大队车口
沿南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别