8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
茂厝村
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共3条,包括K205路、503路、晋江23路,在此站乘车可前往 官桥园区、霞浯社区、紫帽山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K205路
清源山风景区-官桥园区
清源山风景区
清源山风景区(910医院路口)
泉州木偶剧院(泉州歌舞剧院)
清源街道办事处
闽台缘博物馆
西湖公园
建南花园
西湖小区
城西路北段
龙头山
三千坛
浮桥站
联泰第一城
王宫(南方医院)
泉州建材市场
浦口
展览城
清濛
诺林商城
清濛科技园
仙公山公园
崇惠街口
三兴集团
鸿绮集团
德泰路路口
潘湖村
仕春村
营边村
茂厝村
后厝街
洋店
苏垵路口
紫帽出口加工区
尚志中学
前埔
洋尾路口
宝洋工业路
西庄路口
南北大道路口
南北大道南段
西庄村口
官桥园区
查看详情
503路
美泰路北段始末站-霞浯社区
美泰路北段始末站
仙公山公园
崇惠街口
锦信
三兴集团
鸿绮集团
德泰路路口
潘湖村
仕春村委会
仕春村
营边村
茂厝村
屿崆村
磁灶坝头
小桥村
道碑厝村
汽车基地
车厝路口
大霞浯
霞浯社区
查看详情
晋江23路
曾井公交站-紫帽山
曾井公交站
晋江市口腔医院
和平国际广场
晋江机场路口
空港商旅大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
金玛酒店
嘉城捷龙
晋江汽车站
青华社区
晋江一中(中医院)
桂馥苑
竹树下公园
御景天下
凤竹纺织
荣誉酒店
世茂御龙湾
汇景小区
绿洲公园
池店
浯潭
池店镇政府
唐厝
前山村
智泰路口
潘湖村
仕春村委会
仕春村
营边村
茂厝村
茂厝路口
紫帽镇政府
兴霞花苑
紫湖山庄
紫湖村委会(紫帽中学)
绿景山庄
紫帽山
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别