8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
莲塘十队路口
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括南安13路,在此站乘车可前往 东田桃园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南安13路
河滨公园首末站-东田桃园
河滨公园首末站
港仔渡口
崎峰环岛
崎峰中
溪美派出所
莲塘二队路口
成功大桥(莲塘四队路口)
长富村路口
长富中
莲塘路口
固美金属
莲塘十队路口
许垄东
许垄西
莲塘西
三角坑
下僚村
蓝溪东
蓝溪村
南坑路口
蓝溪西
闽发东田分公司
公路养路站
水洋美
甘棠井路口
东田派出所
南安四中
东田镇政府
东田街中
东田卫生院
盖凤村路口
美洋东
美洋村
山西东
山西村
山西埔边
洋頭路口
双溪口(东田)
罗城内路口
桃园卫生所
桃园西
洋尾桥
东田桃园
查看详情
泉州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别