8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
紫宸小区
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共4条,包括晋江16路、晋江22路、晋江28路等,在此站乘车可前往 池店南公交站、金井公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
晋江16路
晋江市医院公交站-池店南公交站
晋江市医院公交站
晋江市医院
尾厝
党校(晋江)
晋江税务
行政中心(晋江)
罗裳
伴山御景
图书馆
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口(晋江)
福璟瑞璟小区
游泳馆
世纪豪园
晋江税务青阳分局
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
龙湖嘉天下
紫宸小区
宝龙世家小区
池店南公交站
查看详情
晋江22路
五里公交站-池店南公交站
五里公交站
金保利
金冠食品
五里变电站
恒安卫材
恒立食品
兴利来纱业
凯达集团
凤竹鞋业
新绮达
泉兴机械
安鼎体育
兴德公司
兰峰制革
泉盛汽配
兴泰公司
金德纺织
安大包装
林格村委会
林格路口
阳光城
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
兰峰小区(SM广场)
兰峰天桥
缺塘
世纪公园(东门)
晋江公安局
晋江交警大队
中国银行
审计局
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
晋江一中(中医院)
桂馥苑
竹树下公园
御景天下
凤竹纺织
荣誉酒店
江滨公园
双沟桥头
龙湖嘉天下
紫宸小区
宝龙世家小区
池店南公交站
查看详情
晋江28路
安海公交站(子江中学)-池店南公交站
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
金沙城(大润发)
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
宝佳
上悦城
六角亭
桥头中心小学
浦边
恒安集团
西畲(丙厝)
恒安小区
可慕
三益钢铁
安祥路口
晋江二手车市场
灵水居委会
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
曾井公交站(长途车站)
晋江市口腔医院
和平国际广场
晋江机场路口
空港商旅大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
苏厝
赤西路口
宝龙社区
双沟桥头
龙湖嘉天下
紫宸小区
宝龙世家小区
池店南公交站
查看详情
晋江30路
池店南公交站-金井公交站
池店南公交站
宝龙世家小区
紫宸小区
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
空港商旅大厦
和平国际广场
高霞路口
晋江公安局
世纪公园(东门)
缺塘
兰峰小区
华泰国际新城
小沿塘
山仔村委会
山仔(晋江看守所)
梧垵
华丰物流
大梧塘
英墩
菌边
五里园路口
力争
岐山村
古厝路口(永和中队)
马坪
永和市场监督管理所
马坪工业区
茂亭
吕厝
烧灰
龙埔村
石厦村(南庄村)
石厦路口
古湖
龙湖供电所
坑尾路口(晋江)
湖北村委会
英厝头
龙湖消防
枪城
仑上路口
东华路口
草湖埔工业区
草湖埔
山头村
草湖路口
前垵村
金井旧车站
晋江职校路口
文头悦海酒店
毓英中学(初中部)
金井敬老院
埕边
南埕村
金井公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别