8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
霞东
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括南安19路,在此站乘车可前往 滨江基地。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南安19路
实验中学终点站-滨江基地
实验中学终点站
实验中学(南安)
长安小区西
长安小区中
长安小区东
体育馆西
中旅
医药商场
民主街北
民主街南
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
邮电新村
柳城大桥
庄顶
泛华大酒店
会展中心
梁安大桥东
霞西
霞东
滨江大道西段
滨江大道中段
滨江大道东段
滨江基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别