8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
集成电路科学园
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共4条,包括晋江2路、晋江20路、晋江43路等,在此站乘车可前往 晋江鞋纺城、百捷中央广场、SM西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
晋江2路
福厦高铁泉州南站-晋江鞋纺城
福厦高铁泉州南站
樟井居委会
晋华消防救援站
湖格路口
集成电路科学园
后曾路口
后林
芯智造产业园
交警三中队
梧桐
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
晋江税务青阳分局
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
锦泰
大剧院
帝豪酒店
嘉城捷龙
金玛酒店
湖中环岛
湖中桥
陈埭四境
陈埭镇政府
求聪路中段
西坂
陈埭卫生院
乌桥头
溪边
涵口
霞村
七一中路
涵埭村委会
康龙东路上段
康龙东路中段
康龙东路下段
晋江鞋纺城
查看详情
晋江20路
集成电路科学园公交站-百捷中央广场
集成电路科学园公交站
建兴路口
集成电路科学园
后曾路口
后林
芯智造产业园
交警三中队
梧桐
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
池店
浯潭
东山
安踏鞋业
华洲
泉州五中桥南校区
第三实小
桥南片区
南天裕景(锦洲瑞苑)
百捷中央广场
查看详情
晋江43路
五里公交站-SM西站
五里公交站
五里体育场
361°公司
利郎工业区
五里园路口
菌边
英墩
沪坑
山前路口
智造中路
智造大道北
电商物流城
豪新食品市场
樟井居委会
晋华消防救援站
湖格路口
集成电路科学园
后曾路口
后林
芯智造产业园
交警三中队
梧桐
兰峰小区(SM广场)
SM世界城
SM西站
查看详情
晋江46路
福厦高铁泉州南站-晋江动车站
福厦高铁泉州南站
樟井居委会
晋华消防救援站
湖格路口
集成电路科学园
后曾路口
后林
芯智造产业园
交警三中队
梧桐
华泰小区
SM天桥
福埔
前堡
前沿社区
社店
社店路口
内塘路口
内塘
草庵寺路口
林口社区
林口
紫华南路
灵源派出所
灵水公路站
曾林路口
斯兰服贸
灵水街
灵水居委会
晋江二手车市场
安祥路口
三益钢铁
可慕
恒安小区
西畲(丙厝)
恒安集团
浦边
桥头中心小学
六角亭
上悦城
安海镇政府
成功中路
安海公园
安海医院(旧养正)
龙山寺
安海市场监督管理所
宝辉大酒店
侯厝
养正中学
晋江少体校
前埔小学
桐林村
立厝
内坑中学
张坑路口
黎山路口
前山村
龍德集团
内坑新卫生院
内坑工业城
恒安家庭用品
云头村
下黄村
泉州职业技术大学
锦丰
上方
晋江动车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别