8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
湖头村
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共2条,包括晋江24路、晋江26路,在此站乘车可前往 养正中学东门、安海公交站(子江中学)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
晋江24路
东石公交站-养正中学东门
东石公交站
东石医院(东石公交站)
檗谷村
湖头村
东石中学
龟湖北区
龟湖村
金龙豪苑(潘径环岛)
埔头村委会
郭岑小学
郭岑路口
郭岑村
古檗寺
东石派出所
仁和东路
富鸿百货
东石市场管理所
东埕村路口
永坑
平坑村委会
平坑
郭厝
许西坑路口
南天寺
金瓯工业区
井林南路中段
井林工业区
井林
井林新村
华达酒店
六角亭路口
庵前
桥山路
宝龙小区
鸿江盆景园
内安路口
林厝
养正中学东门
查看详情
晋江26路
英林公交站-安海公交站(子江中学)
英林公交站
旧西湖村
第十实小
湖尾村
柯坑老年协会
柯坑村委会
锦江村委会
埭边
吴厝
塔头孙村村委会
塔头孙村
塔头刘村
三乡村
石菌东
前埔路口
光渺村
型厝
张厝
潘山路口
潘径
潘泾路口
下庄村
潘径环岛
龟湖村
龟湖北区
东石中学
湖头村
檗谷村
东石医院(东石公交站)
东石中队
永坑路口
伞都
世贸新城
峰安皮革
兴业皮革
梅花伞业
凤竹安东新厂
恒源服装
恒安中纸(幸福楼)
海八路口
鸿塔小区
金沙城(大润发)
安平桥景区
西宫路口
西垵村
西垵敬老院
安海公交站(子江中学)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别