8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
石狮社区巴士一号线
暂无
全程2元/人(一票制)
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
德辉广场(3号门)
2
德辉广场
3
荣誉酒店[石狮]
4
第二实幼
5
湖滨路口
6
邮电大楼
7
延年路口
1
延年路口
2
第二实幼
3
荣誉酒店[石狮]
4
德辉广场
5
德辉广场(3号门)
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图
方向切换
展开地图
石狮社区巴士一号线公交车是泉州公交石狮线路,从德辉广场(3号门)站出发,到达延年路口站,共途经7个站点。前往德辉广场站、荣誉酒店[石狮]站、第二实幼站等站点的乘客均可搭乘泉州石狮社区巴士一号线公交车。
其他S开头的泉州公交车
更多>>
石狮1路
石狮2路
石狮3路
石狮4路
石狮5路
石狮6路
石狮7路
石狮8路
石狮9路
石狮10路
石狮11路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
50路公交车路线
430路公交车路线
723路公交车路线
380路公交车路线
435路公交车路线
55路公交车路线
75路公交车路线
357路公交车路线
39路公交车路线
3路公交车路线
关闭
公交公司:
泉州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:石狮社区巴士一号线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载