8684公交App,实时公交随时看
美泰路南段始末站7:00-19:10
旧铺农贸市场7:00-19:00
全程1元/人(一票制)
其他5开头的泉州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别