8684公交App,实时公交随时看
惠安动车站6:20-18:30
秀涂村6:20-18:30
上车2元,跨杏田村递增2元,全程4元
其他K开头的泉州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别