8684公交App,实时公交随时看
客运中心站7:00-16:15
服装城公交站7:15-18:55
全程2元/人(一票制)
其他S开头的泉州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别