8684公交App,实时公交随时看
恒兴公交车站7:30-18:40
参洋汽车站7:30-18:40
一票制1元;夏季加收空调费1元
其他A开头的泉州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别