8684公交App,实时公交随时看
罗溪7:30-16:50
广桥村首末站8:00-17:20
全程2元/人(一票制)
其他3开头的泉州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别