8684公交App,实时公交随时看
龙岭村7:30-13:20
客运中心站6:40-15:30
全程1元/人(一票制)
其他L开头的泉州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:客运中心站:8:30、10:30、15:30;龙岭村:7:30、9:30、13:30;
长按识别