8684公交App,实时公交随时看
文化宫6:38-22:20
东宏路公交首末站6:15-22:00
全程1元/人(一票制)
其他8开头的泉州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别