8684公交App,实时公交随时看
福厦铁路泉州站7:00-19:55
客运中心站6:50-19:00
全程1元/人(一票制)
其他2开头的泉州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别