8684公交App,实时公交随时看
打开App
齐齐哈尔公交
· 齐齐哈尔
附近
查询
齐齐哈尔公交
锦湖名苑
齐齐哈尔公交车站几号车到?经过齐齐哈尔站的公交线路共3条,包括2路、27路、27路医学院支线,在此站乘车可前往 万达广场、锦湖名苑、医学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
南货场-万达广场
南货场
大乘寺
革命公墓
南山体育场
齐铁一小
南浦立交桥
南局宅
火车站
站前市场(长途客运站)
汇博广场
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
大润发
大商新玛特
永青市场
原三十四中学(金马宾馆)
人才市场(社保局)
工人文化宫
鹤泉园
市游泳馆(鹤城体育馆)
劳动桥(东正美容)
二厂宿舍
齐市职业教育中心学校
齐大万米楼
齐大购物中心
齐大游泳馆
德润大厦
西虹桥
信息工程学院
锦湖名苑
浏园安居小区
西园小区(建华交警大队)
担保大厦
溪水家园南门
新江小区
溪畔华庭
万达北
万达广场
查看详情
27路
四家子-锦湖名苑
四家子
四家子村委会
四家子酒厂
御联名苑
四家子供销社
四家子油库
光荣四区
车辆厂修车厂
车辆厂东门
车辆厂肿瘤医院
大岗子
车辆厂(金桥大酒店)
四百(正源超市)
桥洞子
火车站
站前市场(长途客运站)
建东家具市场
扬名广告(西卡防水)
鑫峰广告公司(欧格一品)
妇科医院(沁园净水专卖店)
百货大楼
华美家居广场
永青市场
金马宾馆青云店
电力调度中心(于海燕口腔)
八一小区
昊方名苑
二厂医院
一厂医院
金马隆源
丽湾阁(黄金海岸)
丽湾阁西门
嫩江公园
五十九中学
黑龙体育馆(三九医院)
市图书馆
党政机关办公中心
市政务服务中心
第七医院
电力培训中心
新江小学
西园小区(建华交警大队)
浏园安居小区
北纬温泉家园
新江二街
万达广场
第十三中学
松鹤家园
信息工程学院
锦湖名苑
查看详情
27路医学院支线
四家子-医学院
四家子
四家子村委会
四家子酒厂
御联名苑
四家子供销社
四家子油库
光荣四区
车辆厂修车厂
车辆厂东门
车辆厂肿瘤医院
大岗子
车辆厂(金桥大酒店)
四百(正源超市)
桥洞子
火车站
站前市场(长途客运站)
建东家具市场
扬名广告(西卡防水)
鑫峰广告公司(欧格一品)
妇科医院(沁园净水专卖店)
百货大楼
华美家居广场
永青市场
金马宾馆青云店
电力调度中心(于海燕口腔)
八一小区
昊方名苑
二厂医院
一厂医院
金马隆源
丽湾阁(黄金海岸)
丽湾阁西门
嫩江公园
五十九中学
黑龙体育馆(三九医院)
市图书馆
党政机关办公中心
市政务服务中心
第七医院
电力培训中心
新江小学
西园小区(建华交警大队)
浏园安居小区
北纬47度温泉家园
新江二街
万达广场
北大街
华溪小区
北郊粮店
百悦居
医学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别