8684公交App,实时公交随时看
打开App
齐齐哈尔公交
· 齐齐哈尔
附近
查询
齐齐哈尔公交
克山1路
6:30—18:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
永安寺
2
马市
3
市监局
4
瑞士家园
5
幸福家园五期
6
第三幼儿园
7
翰林豪庭
8
公路管理站
9
第一中学
10
第二小学
11
美莱湾商业街
12
政务服务中心
13
克山宾馆
14
步行街
15
海润超市(老客运站)
16
晟豪家园
17
新人民医院(住院部)
18
新人民医院(门诊)(特殊学校)
19
新人民医院(住院部)
20
新民家园(新客运站)
21
盛和世纪
22
新中医院
1
新中医院
2
盛和世纪
3
新民家园(新客运站)
4
新人民医院(住院部)
5
新人民医院(门诊)(特殊学校)
6
新人民医院(住院部)
7
晟豪家园
8
海润超市(老客运站)
9
步行街
10
克山宾馆
11
政务服务中心
12
美莱湾商业街
13
第二小学
14
第一中学
15
公路管理站
16
翰林豪庭
17
第三幼儿园
18
幸福家园五期
19
瑞士家园
20
市监局
21
马市
22
永安寺
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
齐齐哈尔克山1路公交车路线图
方向切换
展开地图
克山1路公交车是齐齐哈尔公交克山县线路,从永安寺站出发,到达新中医院站,共途经22个站点。前往马市站、市监局站、瑞士家园站等站点的乘客均可搭乘齐齐哈尔克山1路公交车。
其他K开头的齐齐哈尔公交车
更多>>
克山1路
克山2路
克山3路
克东→双庆
克山→农场
克山→北兴
克山→发展
克山⇔胜心
克山至五合
克山至同建
克山至庄河
齐齐哈尔最近更新线路
全部公交线路>>
衙门到会展中心定制公交
水师镇到衙门定制公交
33路
302路
1路
8路
7路
17路
310路
富裕2路东环
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
204路公交车路线
493路公交车路线
411路公交车路线
51路公交车路线
68路公交车路线
981路公交车路线
10路公交车路线
437路公交车路线
457路公交车路线
430路公交车路线
关闭
公交公司:
齐齐哈尔公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:克山1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载