8684公交App,实时公交随时看
打开App
清远公交
· 清远
附近
查询
清远公交
王沙路口
清远公交车站几号车到?经过清远站的公交线路共5条,包括215路、216路、216B路等,在此站乘车可前往 城际清城站、三坑、陂头村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
215路
三坑-城际清城站
三坑
三坑路口
安庆村
清新特殊学校
葵背
河岗
枫坑路口
氹仔石门岗村
金门村
石桐村
光彩移民新村
年丰村
盈富大道路口
马岳村
万邦鞋厂
王沙路口
太平商业街口
冯屋市场
盛世豪庭
太平路口
南蒲村
蒲兴村
南北村
大南村
中南村
花塘村
邝记厂
山塘路口
低地村
低地小桥
洄澜交警中队
清新福利院
洄澜旧圩
洄澜中学
万星村
白土迎
美好电子厂
飞水居委
飞水街
华南汽车城
华南装饰城
义乌商贸城
金世纪豪园
潖江油站
旅游大厦
市交警支队
三角市场
永信大厦
中国电信
市体育馆
市人民医院
东方天城
凤凰村
凤翔南路西①
城际清城站
查看详情
216路
西门塘公交总站-三坑
西门塘公交总站
市三中
高基里
凤城街道办
后街小学
西就油站
航运新村
飞水街
飞水居委
美好电子厂
飞水街口
白土迎
万星村
洄澜中学
洄澜旧圩
清新福利院
洄澜交警中队
低地小桥
低地村
山塘路口
邝记厂
花塘村
中南村
大南村
南北村
蒲兴村
南蒲村
太平路口
盛世豪庭
冯屋市场
太平商业街口
王沙路口
万邦鞋厂
马岳村
盈富大道路口
年丰村
光彩移民新村
石桐村
金门村
氹仔石门岗村
枫坑路口
河岗村
葵背村
清新特殊学校
安庆村
三坑路口
大陂村路口
三坑敬老院
三坑圩
三坑
查看详情
216B路
西门塘公交总站-陂头村
西门塘公交总站
市三中
高基里
凤城街道办
后街小学
西就油站
航运新村
飞水街
飞水居委
美好电子厂
飞水街口
白土迎
万星村
洄澜中学
洄澜旧圩
清新福利院
洄澜交警中队
低地小桥
低地村
山塘路口
邝记厂
花塘村
中南村
大南村
南北村
蒲兴村
南蒲村
太平路口
盛世豪庭
冯屋市场
太平商业街口
王沙路口
万邦鞋厂
马岳村
盈富大道路口
年丰村
光彩移民新村
石桐村
金门村
氹仔石门岗村
枫坑路口
河岗村
鸡凤村
五结合
望楼村
果尧村
白米埔
雅文村
陂头村
查看详情
217路
城北客运站-三坑
城北客运站
瑞枫花园
清新体育馆
恒利阳光新城
松林公园
百步梯
凤霞中学
新亚棕榈园
金色家园
盛世家园
怡德居
美林广场
清新行政服务中心
和富湖畔公馆
飞来湖十四队
飞来湖芋头岗
碧海云天
清四路口
清新三中
燕子岗
飞水街口
白土迎
万星村
洄澜中学
洄澜旧圩
清新福利院
洄澜交警中队
低地小桥
低地村
山塘路口
邝记厂
花塘村
中南村
大南村
南北村
蒲兴村
南蒲村
太平路口
盛世豪庭
冯屋市场
太平商业街口
王沙路口
万邦鞋厂
马岳村
盈富大道路口
年丰村
光彩移民新村
石桐村
金门村
氹仔石门岗村
枫坑路口
河岗
葵背
清新特殊学校
安庆村
三坑路口
大陂村路口
三坑敬老院
三坑圩
三坑
查看详情
307路
西门塘公交总站-盈富工业园
西门塘公交总站
湖景湾
后街小学
城区青少年宫
怡富广场
弥敦道
市妇幼保健院
市二中
松鹤街口
松岗派出所
和富湖畔公馆
清新二中
石场路口
太和小学
清新市场监管局
市第二人民医院
太和洞路口
乐园市场
清新城综局
清新一中
黄田村(清新四中路口)
市看守所
清连高速路口
迳口
中旺
黄岗村
井塘村
东围村
西围村
五星三村
五星漂流
五星村
庙仔岗
五星七村
新华生态园
龙湾工业园
新绿公司
镇宇染整厂
威登制衣厂
林德信厂
龙湾路口
盛世豪庭
冯屋市场
太平商业街口
王沙路口
万邦鞋业
马岳村
盈富大道路口
溢绩制衣厂
盈富工业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别