8684公交App,实时公交随时看
打开App
清远公交
· 清远
附近
查询
清远公交
山塘
清远公交车站几号车到?经过清远站的公交线路共7条,包括243路、305路、306路等,在此站乘车可前往 湾刀村口、山塘、岗坳八村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
243路
山塘-湾刀村口
山塘
山塘中心小学
花岗村路口
山塘三小
白沙
恒平村
岗坳三村
岗坳二村
岗坳一村
恒平七村
石角渡口
新村路口
回岐村委
西向村
岐山新村
舟山村委
叶屋村
新屋村
杨屋村
担水村
湾刀村口
查看详情
305路
西门塘公交总站-山塘
西门塘公交总站
市三中
高基里
凤城街道办
后街小学
西就油站
航运新村
飞水街
飞水居委
美好电子厂
飞水街口
白土迎
万星村
洄澜中学
洄澜旧圩
清新福利院
洄澜交警中队
低地小桥
低地村
山塘路口
竹仔园
牛路村
西沙村
西沙村委
日明村路口
白麻园
新北村
山塘二小
佛仔岗
西尾村
佛仔岗
塘冲村
山塘村
沙和村
山塘
查看详情
306路
城北客运站-山塘
城北客运站
瑞枫花园
清新体育馆
清新市场监管局
好美家
太和镇政府
清新公园
富和新城
怡德居
美林广场
清新行政服务中心
和富湖畔公馆
飞来湖十四队
飞来湖芋头岗
碧海云天
清四路口
清新三中
燕子岗
飞水街口
白土迎
万星村
洄澜中学
洄澜旧圩
清新福利院
洄澜交警中队
低地小桥
低地村
山塘路口
竹仔园
牛路村
西沙村
西沙村委
日明村路口
白麻园
新北村
山塘二小
佛仔岗
西尾村
佛仔岗
塘冲村
山塘村
沙和村
山塘
查看详情
318路
山塘-岗坳八村
山塘
山塘中心小学
花岗村路口
山塘三小
白沙
恒平村
岗坳村委
岗坳六村
岗坳七村
岗坳八村
查看详情
319路
山塘-草塘五六村
山塘
良种场
向南村
大元塘
松岗村委
万兴村
鲤鱼捷
马安村委
西门村
沙三村
大同村
榄岗村
草塘村
草塘五六村
查看详情
320路
山塘-三坑
山塘
良种场
向南村
大元塘
松岗村委
万兴村
鲤鱼捷
马安村委
西门村
沙三村
大同村
雅文新村
长乐村
雅文村委
金楼村
沙水村
长桥村
望楼村
竹楼村
竹园
三坑路口
大陂村路口
三坑敬老院
三坑圩
三坑
查看详情
332路
山塘-盛世豪庭
山塘
山塘中学
雅岗村
湾西村
上马村委
横岗寮
黄坭塘
白岭村
万邦幼儿园
太平综合市场
学和堂
冯屋市场
盛世豪庭
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别