8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
正阳西路双元路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共4条,包括120路、767路、901路等,在此站乘车可前往 汽车北站①、汽车北站、罗家营社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
120路
新韵路-汽车北站①
新韵路
乐融路智力岛路
文典路云融路
和融路广博路
和融路河东路
凤锦路和融路
凤锦路广盛路
广盛路育英路
上马社区卫生院
育英路聚贤桥路
聚贤桥路正阳西路
北程
北程东
正阳西路祥源路
正阳西路华贯路
宝源路
正阳西路华东路
正阳西路丰源路
物流交易中心
正阳西路文阳路
双元路
皂户小区
城阳建材批发市场
正阳中路河城路
黑龙江北路正阳中路
黑龙江北路平阳路
黑龙江北路崇阳路
黑龙江北路文阳路②
北后楼东
杨埠寨
黑龙江北路长城路
城阳一中
民航路
流亭
重庆北路夏塔路
渤海湾花园
安亭路西站
汽车北站北门
汽车北站①
查看详情
767路
新韵路-汽车北站
新韵路
畅达路
聚贤桥路火炬路
智力岛路
智力岛中路
创业大厦
汇智桥路河东路
河东路秀园路
河东路华中路
河东路祥源路
河东路华贯路
河东路宝源路
河东路华东路
星雨华府
和源路丰庆路
和源路丰隆路
物流交易中心
双元路
皂户小区
城阳建材批发市场
城子社区
城阳村
城阳西
文阳路锦城路
兴阳路锦城路
世纪美居
南城阳
天河路新郑路
两江路
新郑路宝安路
流亭地铁站
高家台小区
流亭
东流亭
流亭医院
红埠
流亭街道
安亭路
汽车北站
查看详情
901路
文阳路停车场-罗家营社区
文阳路停车场
文阳路民城路
社会福利中心
向阳小区
茂源花园
正阳中路民城路
大北曲
春阳花苑
小北曲
小北曲西
城阳区政府
正阳中路中城路
职教中心②
立交桥
正阳中路河城路
城阳建材批发市场
皂户小区
正阳西路双元路
物流交易中心
正阳西路丰源路
正阳西路华东路
宝源路
正阳西路华贯路
正阳西路祥源路
北程东
北程
上马生态园
农业示范园
向阳
长安
正阳西路岙东中路
地恒春天
郭家庄
葛家屯
侯家段河
正阳西路丰和路
赵家岭北
孟家北
小涧东
小涧西
正阳西路祥和路
大涧
龙海路文海路
西河套
尚家沟
胶州湾综合保税区
潮海
潮海西
将军花园
罗家营东
罗家营
罗家营社区
查看详情
902路
方特梦幻王国②-长城路①
方特梦幻王国②
东大洋
东大洋西
西大洋
沟角社区
岙东路华强路
晓阳
红岛
邵哥庄
高家
殷家
宁家
肖家
岙东路新悦路
岙东路新业路
岙东路火炬路
广博路
汇海路
上马
马戈庄
城阳三中
正阳西路岙东中路
长安
向阳
上马生态园
北程
北程东
正阳西路祥源路
正阳西路华贯路
宝源路
正阳西路华东路
正阳西路丰源路
物流交易中心
双元路
皂户小区
城阳建材批发市场
正阳中路河城路
立交桥
职教中心
正阳中路中城路
城阳区政府
城阳广电中心
长城路①
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别