8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
千禧银杏苑
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共5条,包括黄岛K19路、黄岛20路、黄岛46路等,在此站乘车可前往 西海岸综合保税区、千禧银杏苑、灵山卫公交枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
黄岛K19路
青岛西站-西海岸综合保税区
青岛西站
孟家庄
安远路
双凤山路玉锦路
大庄
五顺公司
凤凰山路北站
象沟头北
海尔工业园[黄岛]
水城路
西海岸观光园
蒋家店子南
开山口
黄海学院北
汇祥花园北
高家台
天和
发国集团
千禧银杏苑
黄岛检察院西
荒里西
山孚日水
辛安东
薛家泊子
大泊子社区
可乐石
管家洼
中德生态园
福莱社区
红石崖
西海岸综合保税区
查看详情
黄岛20路
开发区热电厂-千禧银杏苑
开发区热电厂
汇泉雅居
沅江路井冈山路
太行山路沅江路
嘉陵江路地铁站
开发区市政公司
濠北头
濠洼
香江路一小
马濠公园
中康国际
井冈山路富春江路
井冈山路地铁站
家佳源
西海岸汽车东站
太行山路富春江路
妇幼计生二中心
九顶山小区
盛世江山
江山瑞城小区
江山路长江路
王家港
长江西路昆仑山路
天和
圣大针织
发国集团
千禧银杏苑
查看详情
黄岛46路
福瀛装饰城-灵山卫公交枢纽站
福瀛装饰城
辛安北
辛安东
东小庄小区
台头小学
中南漫悦湾
蜊叉泊
港头李
奋进路松花江路
瑞智精密
青医西海岸分院东
青医西海岸分院
双语小学西校区
荒里
荒里西
八里庄东
黄岛区检察院西
千禧银杏苑
发国集团
圣大针织
天和
月亮湾小区
地铁西海岸综合楼
灵山卫地铁站
西南村
东方华庭北门
瑞海花园
灵山卫公交枢纽站
查看详情
黄岛203路
隆和大溪谷-保税港区管委
隆和大溪谷
东方小镇
北高家庄东
蒋家店子
蒋家店子南
大楼
朝阳山小区
黄海学院
珠山文苑
瑞海花园北
灵海路阅武路
天宇花园
西南村
灵山卫地铁站
南街
山兴观海华庭
东门外
灵山卫办事处
月亮湾小区
天和
圣大针织
发国集团
千禧银杏苑
检察院
岔河
青职学院江山南路①
车家岭
保税港区西门
保税港区管委
查看详情
黄岛309路
珠山路-新街口
珠山路
双珠公园
新华路
体育馆
天和医院
青岛农商银行水灵山路
维客
光大集团
机关西部办公中心
福朋喜来登酒店
滨海新村
隆和艾美酒店
两河路首末站
颐荣集团
两河地铁站
九龙社区
西海岸观光园西
西海岸观光园
蒋家店子南
开山口
黄海学院北
毛家山
汇祥花园北
北门外
天和
千禧银杏苑
检察院西
八里庄东
荒里
青医西海岸分院
瑞智精密
港头李
港头刘
港头陈前
青岛育仁医院
汇智广场
新街口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别