8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
华贯路锦安路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括772路[区间]、778路,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
772路[区间]
新韵路-新韵路
新韵路
畅达路
聚贤桥路南站
汇智桥路
创业大厦
秀园路广盛路
河东路华中路
意墅湾
世茂公园美地
华贯路丰年路
华贯路正阳西路
华贯路锦安路
华贯路锦荣路
春阳路华贯路
祥源路北站
瑞源路科海路
科韵路
华贯路锦荣路
华贯路锦安路
华贯路正阳西路
华贯路丰年路
世茂公园美地
意墅湾
河东路华中路
秀园路广盛路
创业大厦
汇智桥路
聚贤桥路南站
畅达路
新韵路
查看详情
778路
新韵路-新韵路
新韵路
岙东路火炬路
新业路崇盛路
创业中心
新业路和融路
海信模具南
聚贤桥路火炬路
智力岛路
创业大厦南
创业大厦
广盛路松园路
高新企业加速器
河东路秀园路
河东路华中路
意墅湾
世茂公园美地
华贯路丰年路
华贯路丰隆路
华贯路正阳西路
华贯路锦安路
华贯路锦荣路
春阳路华贯路
祥源路北站
瑞源路科海路
瑞源路科韵路
科兴路瑞源路
祥源路科兴路
科韵路茂源路
华贯路锦荣路
华贯路锦安路
华贯路正阳西路
华贯路丰隆路
华贯路丰年路
世茂公园美地
意墅湾
河东路华中路
河东路秀园路
高新企业加速器
广盛路松园路
创业大厦
创业大厦南
智力岛路
聚贤桥路火炬路
海信模具南
新业路和融路
创业中心
新业路崇盛路
岙东路火炬路
新韵路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别