8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
登瀛
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共4条,包括37路、39路、113路等,在此站乘车可前往 流清河社区、流清河、李村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
麦岛路停车场-流清河社区
麦岛路停车场
锦园小区
麦岛
青岛大学东院
徐家麦岛
王家麦岛
海川路
海青路
海安路
山东头
香港东路海尔路
香港东路秦岭路
松岭路
王家村
石老人西
石老人
石老人观光园
翡翠花园
海山学校
西姜
姜哥庄
前海花园
前海花园东
南岭沟
十字路
沙子口
沙子口河东
崂山六中
崂山书院
万里江茶园
岭西
登瀛
小河东
大河东客服中心
砖塔岭
南窑
南窑东
西麦窑
流清河停车场
东麦窑
流清河社区
查看详情
39路
海大崂山停车场-流清河
海大崂山停车场
海大崂山校区
北龙口西
北龙口
南龙口
华东百利酒庄
汉河
汉河小学
崂山五中
汉河南
松山后
水木年华
南宅科
南宅
于哥庄
北崂
南崂
十字路
沙子口
沙子口河东
崂山六中
崂山书院
万里江茶园
岭西
登瀛
小河东
大河东客服中心
砖塔岭
南窑
南窑东
西麦窑
流清河
查看详情
113路
流清河-李村
流清河
西麦窑
南窑东
南窑
砖塔岭
大河东客服中心
小河东
登瀛
岭西
万里江茶园
崂山书院
崂山六中
沙子口河东
沙子口
十字路
南崂
北崂
于哥庄
南宅
南宅科地铁站
南宅科
水木年华
松山后
汉河南
崂山五中
汉河小学
汉河
华东百利酒庄
南龙口
北龙口
北龙口西
中惠产业园
恒星学院
王家下河
毛公地
刘家下河
庄子
六十四中
九水东路合川路
郑庄
侯家庄
东桥
东李村
青岛五十八中
李村
查看详情
630路
大河东客服中心-颐和星苑
大河东客服中心
小河东
登瀛
岭西
万里江茶园
崂山书院
崂山六中
沙子口河东
沙子口
十字路
南岭沟
姜石
东姜
姜哥庄
依云小镇
北姜
石湾新苑
颐和星苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别