8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
仁和居
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括103路、931路,在此站乘车可前往 李村、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路
城阳十五中①-李村
城阳十五中①
靖城路硕阳路
仲村工业园
春阳路靖城路
顺德居
春阳花园
春阳路春城路
春阳路
仁和居
中城路德阳路
盈福祥小区
和阳路华城路
华城路平阳路
文阳路中城路
文阳路江城路
文阳路山城路
圣富花苑
春城花园
后桃林
南疃东
前桃林
黑龙江中路峄阳路
赵哥庄北
赵哥庄
黑龙江中路赵红路
国际工艺品城
黑龙江中路仙山东路
西小水
刘家小水
丹山
黑龙江中路湘潭路
天泰奥园
天泰城
黑龙江中路十梅庵路
山水嘉园
罗圈涧
磊鑫
桃园
李家庵
时代城
黑龙江中路富裕路
下王埠立交桥北
夏庄路金水路
李村公园①
李村
查看详情
931路
天河路停车场-天河路停车场
天河路停车场
世纪美居
北后楼社区
文阳路西站
黑龙江北路崇阳路
华城路平阳路
民生公园
职教中心西
明阳路康城路
明阳路中城路
仁和居
翰林苑
明阳路春城路
城阳实验二小
春阳路靖城路
靖城路春阳路
大北曲
正阳中路民城路
茂源花园
向阳小区
社会福利中心
文阳路泰城路
城市花园
大北曲前社区
泰城路和阳路
泰城路正阳中路
大北曲
大北曲北
春阳路靖城路
城阳实验二小
明阳路春城路
翰林苑
仁和居
明阳路中城路
明阳路康城路
职教中心西
民生公园
华城路平阳路
黑龙江北路崇阳路
黑龙江北路文阳路②
北后楼社区
世纪美居
庙头社区
南城阳
天河路停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别