8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
延吉路福州北路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括320路、622路,在此站乘车可前往 台东郭口路、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
320路
隆德路②-台东郭口路
隆德路②
宁德路燕儿岛路①
青岛软件园
宁夏路古田路
青岛大学高雄路
高雄路
青岛五十七中
燕儿岛路
燕儿岛路逍遥二路
宁夏路隆德路
天福苑小区
福州北路安庆路
延吉路福州北路
延吉路绍兴路
吴兴路
青岛市档案馆②
青岛市图书馆
金坛路北站
延吉路镇江路
延吉路延安三路
台东八路
台东一路东光路
台东郭口路
查看详情
622路
高昌路科苑纬三路-高昌路科苑纬三路
高昌路科苑纬三路
株洲路高昌路
株洲路海尔路
西韩新苑北
左岸风度
西韩新苑
劲松七路滁州路
劲松七路合肥路
开泰锦城
齐鲁医院
阳光山色
浮山后二小区
辽阳西路劲松二路
河马石
洪山坡
福州北路同安路
延吉路福州北路
青田路敦化路
敦化路青田路
敦化路南京路
敦化路连云港路
敦化路徐州路
敦化路山东路
敦化路小学
和兴路小区
威海路北站
洮南路大名路
大名路小学
威海路洮南路
威海路北站
汉口路大成路
敦化路小学
敦化路山东路
敦化路徐州路
敦化路连云港路
敦化路南京路
敦化路青田路
福州北路同安路
洪山坡
河马石
辽阳西路劲松二路
浮山后二小区
阳光山色
齐鲁医院
开泰锦城
劲松七路合肥路
劲松七路滁州路
西韩新苑
左岸风度
西韩新苑北
株洲路海尔路
高昌路株洲路
高昌路科苑纬三路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别