8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
翠湖社区
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括7路、38路,在此站乘车可前往 板桥坊、青岛求实学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
滨江路公交停车场-板桥坊
滨江路公交停车场
海岸馨园西门
滨江路滨江支路
杭州支路
青岛六十六中
四方杭州路
四方小学
宣化路
瑞安路南站
金华路金东路
金华路金沙路
金华路四流南路
四流南路金华路
水清沟②
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
航空大学
永平路四流中路
振华路
晓翁村
升平路小学
升平路永年路
升平路
永安路
永安路永平路
永平路兴山路
青岛三中
永平路兴宁路
唐山路社区
翠湖社区
永平路四流北路
楼山公园
板桥坊
查看详情
38路
李沧体育中心②-青岛求实学院
李沧体育中心②
升平路小区
升平路
文安路永清路
永年路文安路
邢台路
兴国路
兴国路永平路
永平路兴宁路
唐山路社区
翠湖社区
永平路四流北路
娄山后
南渠
重庆中路湘潭路
重庆中路瑞金路
汽车北站①
赵村
仙山支路
城阳十三中
西山
东女姑山
西女姑山
西女姑山社区
青岛求实学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别